WinTorr.com

Windows 10 LTSC 21H2 чистая сборка с IoT LTSC на русском 2023



LTSC-21H2Обновленная до 2023 года Windows 10 LTSC 21H2 чистая сборка с IoT LTSC на русском 64-бит скачать торрент. Две редакции в одном iso, советуем Rufus либо Ventoy для записи на флешку. Никаких настроек сборщиков в системе не предусмотрено - всё по умолчанию. В комментариях посетителей WinTorr.com давно уже присутствуют просьбы выложить качественную и чистую обновленную сборку. Но кроме сборки здесь предоставляются оригиналы Windows 10 (и не только «десятки»), но и Windows 11. В данном случае вам предложена довольно-таки редкая редакция IoT LTSC 21H2, которая присутствует в образе наряду с LTSC 21H2. Примерно такие же образы 2-в-1 создает известный сборщик adguard, но он добавляет Framework 3.5 (которые многие не хотят видеть). А здесь – только обновления и полезный Яндекс.Браузер – с современным уровнем безопасности, для быстрого сёрфинга. В качестве альтернативы Edge он очень хорош. Сами же редакции LTSC (IoT) имеют множество преимуществ по своей изначальной конфигурации, и на этих «плюсах» мы остановимся далее более подробно. Их самая отличительная черта – корпоративное предназначение, т.е. чисто для рабочего (или даже игрового) времяпровождения, но без лишнего хлама. Вообще, Enterprise считается оптимальной еще со времен XP, а не Home (как многие думают). Все лучшие редакции и версии (как обычно) для посетителей WinTorr.com!



Версия: Windows 10 21H2 Корпоративная LTSC + IoT LTSC 21H2 [build-19044.2364] с обновлениями по 3 января 2023

Разрядность: x64

Язык Интерфейса: Русский

Таблетка: ниже в описании (способ без активатора)

Первоисточник: www.microsoft.com

Автор сборки: by Revision

Размер образа: 3.62 GB


Windows 10 LTSC 21H2 чистая сборка с IoT LTSC на русском 2023 скачать торрент



Системные требования чистой обновленной Windows 10 LTSC и IoT LTSC 21H2:

  • Процессор (64-бит) 1 ГГц и лучше
  • ОЗУ 2 ГБ либо больше
  • Пространство на диске 30+ ГБ
  • DX9-видеокарта


Скриншоты Windows 10 LTSC 21H2 чистая сборка с IoT LTSC на русском 2023


Как активировать LTSC 21H2 без активатора

Поочередно введите эти 3 команды и больше ничего не нужно.

slmgr /ipk ”M7XTQ-FN8P6-TTKYV-9D4CC-J462D”

slmgr /skms kms.digiboy.ir

slmgr /ato


Особенности обновленной Enterprise LTSC 21H2

  • Лучшая адаптация и для организаций, и для простого домашнего использования. Системный функционал – по максимуму. Enterprise славится такими функциями, как DirectAccess, UWF и др. В остальных редакциях эти функции ограничены для использования или даже вообще отсутствуют в «Компонентах».
  • Не предустановлен (изначально) надоедливый Metro-софт (тот самый Store и прочие плитки). Их нет. Многие воспринимают их как самый обычный мусор в системе. По факту эти плиточные приложения действительно часто носят рекламный характер или предлагаются Microsoft за ту или иную сумму. Поэтому их отсутствие почти всегда одобряется. 
  • Отсутствует OneDrive. Всем тем, кому понадобится наличие облака – установите сами, но обычно и без него прекрасно обходятся. Считается, что OneDrive проигрывает и по скорости, и по конфиденциальности, и по другим характеристикам – в сравнении с другими облачными сервисами. Тот же бесплатный Google Disk намного удобнее OneDrive, т.к. им можно пользоваться без всяких синхронизаций, и он не тормозит Поиск в системе.  
  • Надежность и стабильность. Только самые проверенные апдейты загружаются и устанавливаются в Enterprise LTSC. Они нужны для безопасности версии 21H2. Что касается багов, то они уже давно выявлены в этой версии. Уже третий год пошел, как Microsoft ее улучшает. Актуальная версия 10-ки всегда будет более «сырой» по качеству, чем долгосрочная версия. 
  • Компактность. Сами увидите, что за счет отсутствия плиток, система не так-то и много тратит дискового пространства (после своей установки) – меньше, чем Pro.


Преимущества Enterprise IoT LTSC 21H2

  • Все преимущества обычной LTSC 21H2 (которые перечислены выше).
  • Поддержка дополнительного спецоборудования (к примеру, банкоматов). 
  • Официальная поддержка Майкрософт гораздо дольше – до 2032 года. 


Недостатки LTSC (IoT) 21H2

  • Эдж стал обязательным (в сравнении с предыдущей LTSC 1809, где его вообще не было). 
  • Некоторые считают, что 21H2 – уже относительно устаревшая версия. Напоминаем, она была создана в конце 2021 года – с 5-летним обслуживанием для LTSC, и 10-летним – для IoT LTSC. Конечно, если у вас сверхновое железо 2022 года выпуска, то наверняка ищете что-то самое-самое современное (к примеру, Windows 11), а не версию 2021 года. 
  • Многие функции Enterprise домашним пользователям никогда не пригодятся. Это мощная редакция без рекламного мусора, но некоторые юзеры уже привыкли к наличию Store и прочих плиток. Им не нужны мудреные функции типа UWF-фильтра, а нужно наличие Store и выключенный Защитник, чтоб скачать и запустить пиратскую игру без всяких сложностей. Поэтому сделайте свой выбор мудро, исходя из предпочтений.


Новая версия Defender

Защитник стал еще более наглым, он ликвидирует практически всё то, что создают пираты. Но с ним легко разобраться при помощи AutoSettings PS и других специализированных средств. Если вы часто качаете или храните на диске пиратское ПО, то его надо обязательно вырубать. Своими силами вы его вряд ли выключите полностью, используйте для этой цели специальный указанный софт.  Как антивирус он, кстати, не очень-то и эффективен, зато кряки и полезные репаки он удаляет без всяких сомнений. Кроме того, Defender (а также SmartScreen) могут даже без спроса отправлять ваши файлы на анализ Майкрософт. Поэтому два этих сервиса очень раздражают пользователей, не говоря уже о том, что они значительно притормаживают систему. 



Если помогло - расскажи друзьям!



Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив