WinTorr.com

Все версии Windows 10 32bit 64bit на русском с Офисом 2016



В данный оригинальный образ входят все версии Windows 10 32bit 64bit на русском с Офисом 2016 скачать торрент сборки можно в десяти различных редакциях и в нескольких вариантах языковых интерфейсов (на русском и на английском). Также здесь содержится софт Microsoft Office 2016 Профессиональный, при желании его можно не включать в операционную систему.

За базу взята чистая оригинальная Десятка 1709 с обновлениями за декабрь и Десятка 1607 с долгосрочной поддержкой, скачанные с официального сайта Майкрософта. Сборка поставляется вместе с ключом активации и системными библиотеками.


Версия Windows 10: сборка 13.01.18
Официальный сайт: www.microsoft.com
Язык интерфейса: (Rus) Русский и английский.
Лечение: встроен (AAct)
Автор сборки: SmokieBlahBlah
Размер ISO: 9,07 Gb
Контрольные суммы:
Windows.10.RU-EN.x86-x64.8in1+-Office.2016.by.SmokieBlahBlah.13.01.18.iso
MD5: 5C5167AE83DDB665C831569852046301
Windows.10.LTSB.RU-EN.x86-x64.2in1+-Office.2016.by.SmokieBlahBlah.13.01.18.iso
MD5: 06D85220E199838EA6E0D3D9F97BC888


Скачать торрент Виндовс Десять х64 х86 2018 на русском языке


Компьютер должен соответствовать следующим требованиям:
Несмотря на большой объем данных, которыми обладают все версии Windows 10 32bit 64bit на русском с Офисом 2016 скачать торрент можно со сжатым установочным пакетом – всего 9 Гб. Для того, чтобы машина потянула хотя бы одну из операционных систем сборки, ей необходим технический минимум:
  • 32-битный или 64-битный процессор;
  • Частота не меньше 1 ГГц;
  • ДиректХ версии 9 вместе с драйверами WDDM;
  • Свободное место на системном диске от 20 Гб для 64bit или от 16 Гб для 32bit.


Изображения Виндовс Десять – сборки от автора SmokieBlahBlah



Новая Windows 10
Операционную систему по праву можно назвать наиважнейшим компонентом, обеспечивающим работоспособность компьютера. Именно от нее зависит, сможет ли устройство полностью использовать весь свой потенциал или только конкретную его часть. Грамотно подобрать операционку важно и для повышения производительности самого ПК, его вай-вай модуля, Блютуза, ЮСБ и так далее.

Когда перед пользователем представлены все версии Windows 10 32bit 64bit на русском с Офисом 2016 скачать торрент правильного образа не составит труда – главное определить, какая сборка максимально подойдет для данной машины. И тогда получится улучшить работу ноутбука и компьютера без внесения технических изменений. Все, что нужно – это полчаса-час времени и качественный загрузочный носитель.

В сборку автора SmokieBlahBlah включены десять самых работоспособных и популярных редакций Windows 10, которые уже были испытаны пользователями. Релиз проведен в январе 2018 года, то есть ISO можно назвать сравнительно свежим. Вместе с файлами операционных систем будет идти ключ активации софта AAct, он предоставит юзерам доступ ко всем фишкам Виндовс.

Разнообразие вариантов позволит сохранить образ и пользоваться несколькими версиями ОС, устанавливая их по настроению и для реализации разных нужд. А вместе с офисными программами можно будет полноценно работать за компьютером. Office представлен сразу в двух архитектурах, чтобы наверняка установиться на ПК.

Еще один момент: любое из изданий можно найти в двух вариантах языка: на русском и на английском. Сборка снабжена обновлениями, вышедшими по состоянию на январь 2018 года.


Элементы безопасности системы
Каждый файл из сборки был проверен антивирусником на наличие вредоносного ПО, поэтому образы можно назвать чистыми и безопасными. Однако в процессе загрузки и инсталляции системы юзер может сталкиваться с активизацией антивирусных программ, которые заявят об обнаружении троянов, червей и прочих вирусов. Это нормальная реакция, защитники часто реагируют на определенные компоненты пиратских сборок ОС, а именно на имеющиеся в них патчи и активаторы. Поэтому, чтобы инсталл проходил максимально быстро и четко, лучше на это время отключить действующий антивирусник.


Как проходит установка Windows 10
Для того, чтобы использовать все версии Windows 10 32bit 64bit на русском с Офисом 2016 скачать торрент файла необходимо сначала на ПК, а затем – на установочный носитель (болванку или флеш-карту). Именно с носителя открывается ISO и запускается инсталлятор.

После запуска пройдет полуавтоматическая цепочка действий, которая подскажет и поможет с установкой Виндовс Десять на машину. Пользователю останется выбрать только язык меню и системы, диск для загрузки, включение форматирования. А после перезагрузки ПК продемонстрирует Десятку в полной ее красе.


Установка с флеш-карты
Перед тем, как загружать ОС с флешки, потребуется выключить антивирусное ПО и только потом вставлять носитель в ЮСБ-разъем. Иначе могут возникнуть помехи или антивирусник «съест» важные файлы. После чего установка проходит в привычном режиме, как и в случае с DVD-диска. Главное – не вынимать носитель из USB до полного окончания работы.

Чтобы пользоваться флешкой и загруженным на нее оригинальным образом, желательно трансформировать файловую систему в FAT32.


Новшества Десятки
Все версии Windows 10 32bit 64bit на русском с Офисом 2016 скачать торрент которых доступно здесь, имеют коррективы согласно жалобам и просьбам юзеров, пробовавших предыдущие версии Виндовс Десять. Теперь в операционной системе отсутствуют малозначимые службы и приложения, занимающие много места в оперативке.
  1. One Drive. Этот софт практически не используется обычными юзерами, однако он занимает много свободного пространства, из-за чего другие программы могут плохо работать или совсем не устанавливаться на ПК. Также One Drive хранит чересчур много реестровых данных, искажает эстетику Пуска. Чтобы блокировать приложение, достаточно воспользоваться помощником O&O ShutUp10.
  2. Утилита StartIsBack++ станет спасителем для тех, кто не любит интерфейс Десятки и хочет вернуть дизайн Семерки. Она помогает перестроить Пуск на привычный лад, расширяет его функциональные возможности, функции рабочего стола и всех разделов меню.
  3. ManifestCache и Backup. Данные системные папки удалились в этой редакции Десятки, причем изменения никак не повлияли на работоспособность операционной системы, лишь сделали общий вес заметно меньше.
  4. LTSB. ОС с долгосрочной поддержкой имеет ненужное приложение Магазин – его защита настолько продумана разработчиками Майкрософт, что пока удалить службу не представляется возможности.
  5. Директ Иск Девять, фреймворк .NET 3.5 и RunTimePack добавлены в сборку.
  6. Имеются твики, помогающие в персональном создании параметров платформ и их компонентов. Гаджеты помогают в работе, а утилиты – в подборе и изменении интерфейса.


Что включено в сборку
Все версии Windows 10 32bit 64bit на русском с Офисом 2016 скачать торрент которых можно за пару минут, снабжены множеством улучшенных возможностей и приложений. Теперь каждый может выбрать для себя подходящую операционку из представленных Виндовс Десять:
  • Домашняя x86 на русском/английском;
  • Домашняя x64 на русском/английском;
  • Домашняя Single Language x86 на русском/английском;
  • Домашняя Single Language x64 на русском/английском;
  • Профессиональная x86 на русском/английском;
  • Профессиональная x64 на русском/английском;
  • Корпоративная x86 на русском/английском;
  • Корпоративная x64 на русском/английском;
  • Корпоративная с долгосрочной поддержкой x86 на русском/английском;
  • Корпоративная с долгосрочной поддержкой x64 на русском/английском.


Если помогло - расскажи друзьям!



Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив