WinTorr.com

Пакет обновлений Windows 7 SP1 2018






Для того, чтобы компьютер слаженно работал, ему необходимо настроить все программное обеспечение. С этим поможет пакет обновлений Windows 7 SP1 2018 скачать торрент необходимо для закрытия всех уязвимостей системы и исправления ошибок. В файл вошли обновления для Internet Explorer v11 и kb3125574.

Запустить его предельно просто: потребуется открыть папку с названием «Список1», найти в ней .exe и кликнуть по нему. Затем понадобится выбрать пакетную установку MSU. Будут интегрированы обновления, нужные для работы ПК и ОС Виндовс Семь обеих разрядностей. Если нужны определенные условия, можно зайти в папку «Список2». Дополнения средней необходимости можно обнаружить в третьей папке – «Дополнительно».


Дата выпуска обновлений: 13.02.18
Автор сборки: killer110289
Язык интерфейса: RUS - русский
Лечение: не требуется
Размер раздачи: 2,5Gb


Скачать торрент пакета с обновлениями на Виндовс Семь х64 х86 2018


Минимум требований для ПК
Пакет обновлений Windows 7 SP1 2018 скачать торрент файлом можно для устройств, на которые инсталлирована ОС Виндовс Семь 32bit и 64bit разрядностей.


Как выглядит пакет обновлений SP1



Для отмены «Программы улучшения качества Windows», на которое система автоматически подписывает пользователя, можно зайти в Панель управления, расположенную в Пуске, там выбрать Центр поддержки. В открывшемся окне потребуется найти предложение настройки центра, а в нем – параметры программы по улучшению качества программного обеспечение, где ставится галочка напротив «Нет, не хочу».


Если помогло - расскажи друзьям!



Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив