WinTorr.com

Сборка Windows 7 9в1 32bit 64bit 7601



Из-под авторства OVGorskiy вышла новая сборка Windows 7 9в1 32bit 64bit 7601 скачать торрент можно с действующими обновлениями системы по состоянию на сентябрь 2017 года. В оригинальном образе пользователь найдет все популярные Семерки обеих разрядностей, переведенных на русский язык, а также папку с ключами активации. В данном ISO содержится Виндовс Семь Максимальная, Профессиональная, Домашняя и Начинающая. Ничего лишнего в ОС нет – образ чистый, не обремененный софтом и утилитами. Подойдет как простым юзерам, там и заядлым геймерам.

Версия Windows 7: Service Pack 1 Сборка 7601 6.1.7601.17514
Официальный сайт: www.microsoft.com
Язык интерфейса: (Rus) Русский.
Лечение: в комплекте имеется, на рабочем столе KMS активатор
Автор сборки: OVGorskiy®
Размер ISO: 4,35Gb
Контрольные суммы: MD5 - 744C99321884802A8DA4270DA8EEE63D


Виндовс Семь 9в1 х64 х86 – скачать торрент


В сборке можно найти девять операционных систем семейства Виндовс линейки Семерки в 32-битной и 64-битной разрядностях. Все ОС отличаются своим функционалом, содержимым и программными возможностями. При начале установки юзер может сам выбрать ту систему, которая ему больше нравится, а также ее компоненты.

Основные требования к ПК/ноутбуку для инсталла Win 7 7601
  1. Количество оперативки – от 2 Гб;
  2. Частота профессора – от 1 ГГц;
  3. Количество свободного места на SSD/HDD – от 20 Гб.

Как будет выглядеть русифицированная Виндовс Семь 64bit на компьютере



У нас на сайте доступна сборка Windows 7 9в1 32bit 64bit 7601 скачать торрент ОС можно с уже интегрированными обновлениями, которые были актуальны на осень 2017 года, стандартным системным браузером, а также загрузчиком восстановления Виндовс через носитель. Оригинальная сборка и классическое оформление Win 7 порадует приверженцев оригинальных продуктов от гиганта Майкрософт. Дополнительно имеется встроенное лечение.

Параллельно с установкой системы, на компьютер также загрузятся фреймворк .NET и Adobe Flash Player.


Дополнительная информация о Windows 7 9в1
Весь процесс инсталляции любой из выбранных операционных систем займет от получаса. Скорость напрямую зависит от модели Виндовс Семь, ее компонентов и характеристик железа. Тем не менее, если бы пользователь захотел устанавливать все компоненты самостоятельно с дисков либо через интернет, времени бы ушло значительно больше. А комбинированный и ускоренный метод инсталла сжимает и распаковывает файлы шустрее прежнего. Также порадует встроенное быстрое лечение, которое стало возможным посредством приложения SmartFix.

Программное обеспечение не предназначается для загрузок поверх имеющейся ОС. Перед инсталлом необходимо провести форматирование всех или только системного диска, и только потом взяться за загрузку Win 7. Предпочтительно устанавливать ОС с DVD-болванки, если качество записи оригинального образа достаточно высокое. Однако может подойти и загрузочная флешка (например, если в ноутбуке нет дисковода).

Оригинальные образы Виндовс Семерки для того, чтобы меньше весить и вместиться в сборку, были предварительно сжаты до формата .esd. Поэтому перед записью ОС на диск или флешку юзеру потребуется софт, работающий с данными форматами.

Если имеются стандартные компоненты Виндовс, можно для записи ISO использовать их. В противном случае пользователям поможет такой легкий в освоении софт, как Руфус: он применим и для компьютеров с BIOS, и для ПК с MBR. Оба софта дополнительно дублируются в сборке.

Практически всеми необходимыми обновлениями уже обладает сборка Windows 7 9в1 32bit 64bit 7601 скачать торрент данных файлов можно без предварительной подготовки, то есть скачивания пакета обновлений. Остальные подтянутся автоматически, как только загруженная Семерка подсоединится к интернету. Также в сборке имеются базовые драйвера, которые помогут начать работу с ОС. Недостающие «дрова» рекомендуется инсталлировать с диска, шедшего в комплекте к ПК/ноутбуку, либо воспользоваться программой-установщиком. Все версии Семерок остались нетронутыми, сохранив функционал и оформление рабочего стола.

Сборка Win 7 прошла предварительное тестирование на работоспособность, была загружена во всевозможных режимах. Критические ошибки отсутствуют, тормоза и глюки – тоже. Среди файлов можно найти подробную инструкцию по инсталлу ОС. Если ей следовать, загрузка получится правильная и безошибочная.


Почему рекомендуется сжимать образ ОС
Конвертация установочных файлов в формат .esd позволяет сжимать образы так, чтобы они помещались на стандартные по размеру загрузочные диски DVD-типа и поддерживались системой FAT32. Поэтому следование оптимальному размеру – главное условие успешной инсталляции Виндовс.

Сжатые файлы в .esd не поддерживаются базовым Виндовс установщиком в Семерке, поэтому автор заменил его на версию 8. Такие действия не сыграли роли в работе ОС, но приоткрыли новые возможности для взаимодействия ISO с другими приложениями.


Как загружать Виндовс через UEFI на GPT болванку
Даже неопытный пользователь заметит различия между стандартным инсталлом операционной системы на компьютер и загрузкой образа UEFI на болванку GPT. Вот более подробные отличия:
  1. Загрузочные болванки DVD/CD типа не подойдут, пользователю нужно будет брать флешку. При этом немаловажно грамотно записать оригинальный образ – в этом заключается половина успеха дела.
  2. GPT может поддерживать только Windows 7 64bit разрядности.
  3. Ключом активации выступает утилита KMS Auto Net, которая комбинируется с Семеркой Корпоративной и Профессиональной.
Профессиональная редакция ОС, выбранная в процессе инсталла, даст более расширенные настройки, позволяя подгонять систему под личные цели юзера. Данный метод подходит только опытным пользователям, которые уверены в том, что выбирают. Новичкам лучше оставлять значения по умолчанию и не менять параметры.


Чем отличается данная версия от прошлых аналогов
Данная сборка Windows 7 9в1 32bit 64bit 7601 скачать торрент которой можно здесь, не имеет устаревших обновлений: они заменены версиями, выпущенными в сентябре 2017 года. Чтобы юзеру было удобнее распаковывать файлы и ускорять установку ОС Виндовс Семь, применяется финальный репак версии 4.7.

Имеются базовые «дрова», без которых железо не сможет работать (на видеокарту, материнку, сетевую карту и т.п.). Впоследствии их желательно дополнить либо заменить более новыми версиями.

Так как многие юзеры не пользуются стандартными приложениями Windows, они были исключены из сборок, чтобы не занимать много места.


Еще несколько советов и рекомендаций
Образы оснащены инструкцией, которая поможет начинающим и опытным пользователям с инсталлом ОС. После записи ISO на носитель, желательно сразу проверить целостность файлов, чтобы не наткнуться на ошибку в процессе загрузки системы.

Профессиональная редакция имеет множество инструментов, помогающих редактированию и настройке Windows 7 под себя. Если нет уверенности в том, что отключать и изменять, лучше оставить стандартные значения «по умолчанию», чтобы не нарушить работу операционной системы.

Если соблюдать приложенную инструкцию и данные рекомендации, то сборка Windows 7 9в1 32bit 64bit 7601 скачать торрент линейки можно на русском языке, правильно установится на ПК и будет радовать своей функциональностью как при работе, так и во время игр.


Если помогло - расскажи друзьям!



Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив