WinTorr.com

Все редакции Windows 7 ISO 2019




В одну сборку включены все редакции Windows 7 ISO 2019 скачать торрент систем можно тем, кто часто переустанавливает ОС себе и знакомым или работает в сервисном центре. Каждая из версий Семерки поставляется бесплатно, подходит для компьютеров любой мощности (архитектур x86 и x64), в переводе на русский и английский языки. 


Дополнительно пользователь может инсталлировать пакет программ Майкрософт Офис Профессиональный, провести активацию либо оставить ОС без нее (для владельцев официальной лицензии). Работа отличается стабильностью, а установка – бесконфликтностью.



Версия Windows: 7 SP1 update 23.08.2020

Официальный сайт разработчик: компания Microsoft

Размер образа: 5.10 GB

Язык интерфейса: Русский и Английский

Лечение: ставим галочку - Активация Windows 7



Все версии Виндовс Семь SP1 2019 – скачать торрент




В широкое использование операционная система вышла в конце декабря 2018 года, она выпустилась с англоязычным и русскоязычным интерфейсом. Все редакции Windows 7 ISO 2019 скачать торрент файлом можно со встроенным лечением. Чтобы его включить, потребуется поставить галочку на соответствующее предложение в начале инсталла ОС.


Минимальные требования к ПК:

  • Графическое устройство ДиректХ9 с поддержкой «дров» WDDM;
  • Тактовая частота процессора от 1 гигагерца;
  • Архитектура х86 либо х64;
  • Свободное дисковое пространство от 16 гигабайт для x86 и свыше 64 гигабайт для x64;
  • Количество оперативки от 1 гигабайта для 32bit Семерки и от 2 гигабайт для 64bit.



Как выглядит интерфейс Виндовс Семь 2019




На двух языках доступны все редакции Windows 7 ISO 2019 скачать торрент 13 различных версий операционной системы можно с интегрированным браузером Internet Explorer, пакетом обновлений безопасности, актуальным по декабрь 2018 года. Все подозрительные и нежелательные обновления изъяты из сборки.


В оригинальном образе есть встроенная библиотека, доступная в 13 разных вариантах. Также некоторые версии загружаются вместе с программами Офиса 2016. Для инсталла офисного софта необходимо поставить галочку в процессе загрузки ОС.


Только незначительная часть Виндовс претерпела изменений, в основном это касается софта и приложений. Перед инсталлом юзеру предлагается самостоятельно настроить будущую установку.


Редакции 64-битной разрядности идут с интегрированным софтом: например, Acronis TrueImage, Парагон HDM15 и Total Commander. Семерка работает с драйверами для USB версии 3.0 и NVMe.


Одну или все редакции Windows 7 ISO 2019 скачать торрент и инсталлировать на компьютер можно при помощи пустого флеш-носителя или DVD-диска. Запись ISO происходит посредством специализированного софта и настраивается через БИОС.


С ОС можно найти действующие обновления, вышедшие в декабре 2018 года, для получения более свежих версий систему придется обновить. Также имеются ключи активации, опционный софт и другие полезные компоненты.



Из каких элементов состоит сборка

Операционные системы представлены с английским и русским интерфейсом. В сборку включены следующие версии Виндовс Семь:

  • Starter 32bit;
  • Домашняя Базовая 32bit;
  • Домашняя Базовая 64bit;
  • Домашняя Премиум 32bit;
  • Домашняя Премиум 64bit;
  • Профессиональная 32bit;
  • Профессиональная VL 32bit;
  • Профессиональная 64bit;
  • Профессиональная VL 64bit;
  • Максимальная x86;
  • Максимальная x64;
  • Корпоративная x86;
  • Корпоративная x64.

А также все вышеперечисленные версии редакций (Начальная, Домашняя, Корпоративная и Профессиональная) в комплекте с пакетом Майкрософт Офис 2016 x86.


В сборке отсутствуют следующие обновления, вместо которых использовали своеобразную «заглушку»: KB 3021917, KB 3080149, KB 2952664, KB 3068708. В целях безопасности разработчики сборки выключили и обновление KB 3133977, работа которого несет риск выхода их строя ПК архитектуры x64.



Отличия от оригинального образа

Абсолютно все редакции Windows 7 ISO 2019 скачать торрент файлом возможно с интегрированным фреймворком .NET v4.7, ДиректХ v9, библиотеками MS Visual C++ v2005-2017, Runtime Pack Lite.


В функционале имеется возможность, позволяющая отключать проверку процессора. Для запуска данной возможности нужно воспользоваться ярлыком Wufuc. Также в систему уже установлены «дрова» для работы с ЮСБ и NVMe. Все лишние данные и прочий системный мусор убраны из папки бэкапа и Manifest Cache.


Для установки твиков предназначается галочка, увидеть которую можно при инсталле Семерки. Сами твики можно найти в директории smbb\Setup, там внутри будет два каталога: 7_$oem$ и $oem$_scripts_shared, а в них непосредственно папки с твиками. Каждый обладает собственным описанием, которое пользователь может редактировать по своему усмотрению.


Версии оригинальных образов можно записывать на флешку. Для этого следует воспользоваться программой УльтраИСО, которая также работает с DVD-дисками, либо Руфус, предназначенной исключительно для флеш-накопителей. Флешка подойдет для тех устройств, что поддерживают файловую систему FAT32. Следует обратить внимание на то, что бы требуемый образ, инсталлируемый на компьютер, не превышал в своем весе 4 гигабайт.



Виндовс Семь SP1

Операционные системы семейства Windows считаются одними из наиболее популярных во всем мире. Чаще всего устанавливаются Седьмые и Десятые версии. Семерка по праву считается самой удобной в эксплуатации и легкой в освоении. Ей для установки нужны меньшие требования, чем для Десятки, поэтому подойдут старенькие и слабые машины.


Win 7 любой редакции станет отличной заменой классическому XP и Висте, которые держались на пике долгие годы.



Если помогло - расскажи друзьям!





Отзывы - Все редакции Windows 7 ISO 2019 - форум


Офлайн
Гость Александр
Гость Александр 20 декабря 2020 13:43
A где эта самая галочка активации windows? 
Офлайн
Гость Александр
Гость Александр 22 декабря 2020 09:35
Так все-таки, где эта самая галочка активации? 

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив