WinTorr.com

Windows 11 Pro без TPM2, Защитника, обновлений и плиток 2023



Win11_ProСкачайте обновленную до 2023 Windows 11 Pro без TPM2 и UEFI, без автоматических обновлений, без Защитника, Store и плиток - iso торрент. Образ только для чистой новой установки с флешки. Windows Update тотально запрещен в этой системе! Автоматические обновления Windows сильно раздражают некоторых пользователей. И есть реальные основания. Например, медленный Интернет или слабый девайс по характеристикам. Обновления в этом случае могут сильно нагружать трафик/ресурсы, из-за этого пользоваться устройством почти невозможно. Другая причина: обновления занимают место. Если у SSD малая емкость, то приходится экономить пространство, а обновления сильно расходуют его. Конечно, можно почистить систему от загруженных апдейтов, но это лишние манипуляции, тем более, не все знают, как их осуществить. Третья веская причина: система может потерять стабильность в работе после «полезных обновлений». Это самое худшее, что случается у пользователей ПК, но изредка бывает. Корпорация обкатывает каждый апдейт на вашей системе, а сама система отсылает ей результаты диагностики работы обновления на вашем «железе». Поэтому Windows Update считается довольно-таки наглым сервисом, а отключить его в официальной Windows 11 навсегда – весьма проблематично. Но сборщику SLMP это удалось. Его сборка Win 11, предложенная вам здесь, обновляться не будет ни при каких обстоятельствах (если вы ее правильно установите).



Версия: Windows 11 Pro (22621.963) 22H2 с обновлениями по 9 января 2023

Разрядность: х64

Язык Интерфейса: Русский

Таблетка: Способ без активатора (см. в описании) или Win11-aktivator

Первоисточник: www.microsoft.com

Автор сборки: by SLMP

Размер образа: 3.57 GB


Windows 11 Pro без TPM2, Защитника, обновлений и плиток 2023 торрент



Требования к устройству (TPM2/UEFI не нужны!):

  • Процессор х64 - 2 ГГц
  • RAM - 4 ГБ
  • Пространство - 35 ГБ
  • DX9-видеокарта

Скриншоты Windows 11 Pro без TPM2, Защитника, обновлений и плиток 2023


Рекомендации по установке и активации (обязательно прочтите)

  • Выбор программ для записи этой сборки ничем не ограничен, подойдет любая из этой категории: Diskpart, Ventoy, UltraIso, Rufus и т.д. Ограничения TPM2/UEFI уже успешно убраны автором.
  • Инсталляция сборки SLMP – обязательно при отключенном Интернете. Причем, установка сборки сопровождается сразу несколькими добавочными перезагрузками – уже после того, как система запустится. Нужно терпеливо дождаться, пока все эти перезагрузки осуществятся, и только тогда уже можно подключать Интернет. 
  • Как известно, Windows устанавливает имеющиеся в ее запасах драйвера, а также подгружает из с сервиса Windows Update. Но данная сборка не может пользоваться сервисом Win Update, поэтому заранее обзаведитесь самыми необходимыми для девайса драйверами. Другой вариант – загрузить набор драйверов

Активируйте без активаторов эту сборку Виндовс 11. Конечно, можно и активаторы использовать, но проще это сделать в командной строке (запущенной от Администратора) - тремя командами. Согласитесь, как метод это лучше.  


slmgr/ipk "W269N-WFGWX-YVC9B-4J6C9-T83GX"

slmgr /skms kms.digiboy.ir

slmgr /ato


И произойдет активация.


Конфигурация Windows 11 Pro by SLMP

  • Запрещен сервис автообновлений. Любые апдейты подгружаться и устанавливаться не будут. Ни сейчас, ни через полгода, ни когда-либо. Edge тоже не сможет обновляться, будет работать только в той версии, в которой предложен. 
  • Плиточный Metro софт ликвидирован. Важные программки (типа Блокнота, Калькулятора) успешно заменены классическими аналогами. 
  • Выключены Защитник, Смартскрин. Также не будет мешать и сопутствующий Центр Безопасности. UAC тоже выключен. Брандмауэр выключайте по желанию – для этого в Пуске предусмотрен SLMP WinTool (в «Стандартных»). 
  • Отключен Журнал событий. Обратное его включение также обеспечивается через SLMP WinTool. 
  • Пропатчены, запрещены или заменены некоторые нежелательные модули (upfc.exe и некоторые другие). Поэтому запуск sfc /scannow не рекомендован на этой сборке. 
  • Телеметрия устранена. Можно спать спокойно – ваши данные не сливаются Майкрософт. 
  • Нежелательные системные службы (40 штук) – выключены. Ненужные/вредные задания Планировщика (68 штук) тоже выключены. 
  • Патчи Spectre/Meltdown убраны, чтобы избавить производительность процессора от их негативного влияния. 
  • DirectPlay (требуемый иногда для старых игр) и устаревшая версия 3.5 Framework включены. 
  • Система избавлена от лишних раздражающих уведомлений. 
  • StartAllBack встроен сборщиком – для замены Пуска. В системе он будет изначально установлен. 
  • Оптимизация под SSD. На этой сборке твердотельный накопитель должен прослужить дольше в разы, т.к. посторонняя вредная активность по записи/чтению с него сведена практически к нулю.  
  • Много мелких (но очень полезных) твиков для комфорта в работе. 
  • Автоматизирована установка (напоминаем, выключите Интернет, пока она полностью не завершится).


Как была создана эта легкая сборка Виндовс 11

В полностью автоматическом режиме авторский скрипт SLMP создал ее из оригинальной Windows 11 22H2. Можете загрузить этот скрипт сборщика SLMP отсюда: github.com/Mitradis/Windows-11-DISM-Scripts Там же приложены и необходимые инструкции. Скрипт, естественно, с открытым кодом, многое можно в нем поменять – для ваших собственных предпочтений. Наверняка найдется немало заинтересованных пользователей, которые захотят изучить этот скрипт и использовать его в действии. 



Если помогло - расскажи друзьям!





Отзывы - Windows 11 Pro без TPM2, Защитника, обновлений и плиток 2023 - форум


Офлайн
Я-Волк
Я-Волк 9 февраля 2023 06:39

Дерьмо сраное! Всё отключено и не запустить, не обновить дрова. Не рекомендую скачивать и устанавливать.

Офлайн
Нина Зотьева
Нина Зотьева 2 марта 2023 15:41
Цитата: Я-Волк
Активируйте без активаторов эту сборку Виндовс 11. Конечно, можно и активаторы использовать, но проще это сделать в командной строке (запущенной от Администратора) - тремя командами. Согласитесь, как метод это лучше.  



slmgr/ipk "W269N-WFGWX-YVC9B-4J6C9-T83GX"

slmgr /skms kms.digiboy.ir

slmgr /ato



И произойдет активация.


так ты ещё и глупый волк)))


Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив