WinTorr.com

Windows 8.1 Pro VL 64 bit rus бесплатно с обновлениями 2023



Windows_8.1Производительная Windows 8.1 Профессиональная VL х64 на русском бесплатно с обновлениями до января 2023 скачать торрент. Образ iso со встроенными апдейтами – практически без изменений в конфигурации. Обновлять Windows 8.1 Pro – дело довольно непростое и кропотливое. Во-первых, для 8.1 никаких готовых апдейтпаков нет (как для Виндовс 7). Все нужные обновления поштучно скачивались с офсайта каталога обновлений Windows – с учетом 64-битной разрядности. Во-вторых, самих этих обновлений очень много, и это легко видно на приложенном скрине. В-третьих, эти апдейты нужно интегрировать в определенной последовательности, а не пачкой. Чтобы разобраться со всеми этими обновлениями (а заодно интегрировать и Framework 4.8 с его апдейтами) – нужно немало часов монотонного труда. Далеко не каждый сборщик вообще сумеет корректно встроить все апдейты в Windows 8.1. Терпения и знаний хватает далеко не всем. Именно поэтому с Windows 8.1 там мало обновленных сборок, а некоторые «специалисты» вообще создают образы на основе обновленных сборок by adguard. При этом они указывают, что система «сделана с оригинала». Так что, несмотря на простую конфигурацию, предложенная тут сборка оказалась довольно-таки сложной в производстве и создана она для истинных ценителей Windows 8.1, которые готовы ей пользоваться, несмотря на завершенную официальную поддержку.



Версия: Windows 8.1 Pro (6.3.9600) с обновлениями до 9 января 2023

Разрядность: х64

Язык Интерфейса: Русский

Таблетка: KMS-online (инструкция в описании) или KMS-Auto 

Первоисточник: www.microsoft.com

Автор сборки: by Revision

Размер образа: 2.94 GB


Windows 8.1 Pro VL 64 bit rus бесплатно с обновлениями 2023 скачать торрент


Системные требования

  • Совместимый с Windows 8.1 процессор (64-bit) 1+ ГГц. 
  • RAM 2+ ГБ.
  • DX9-видео.
  • 24 ГБ пространства на HDD/SSD. 

Скриншоты Windows 8.1 Pro VL 64 bit rus бесплатно с обновлениями 2023


Быстрая установка и простая активация Виндовс 8.1 Pro

  • Образ успешно запишется всеми соответствующими подходящими программами: Руфусом, Ventoy'ем или Ultralso. 
  • Вам доступны оба возможных варианта установки этой сборки «восьмерки»: чистая установка, обновление.  
  • Активируйте сборку самым простым методом (чтобы избежать использования активатора) – тремя командами (на правах админа системы в командной строке):


slmgr/ipk "GCRJD-8NW9H-F2CDX-CCM8D-9D6T9"

slmgr /skms kms.digiboy.ir

slmgr /ato


Конфигурация сборки Win 8.1 Pro (все технические особенности)

  • Встроены обновления до января 2023. Только важные апдейты. Есть еще и некоторые рекомендованные, но они уже либо не нужны, либо вообще нежелательны в системе. Из рекомендованных обновлений установлен только Framework 4.8 (с необходимыми для него апдейтами и русификатором). Пусть вас не смущает, что в «Компонентах» указан Framework 4.5, потому что на деле установлена версия 4.8, следовательно, львиная доля современного софта будет успешно работать. 
  • Дополнительно включен Framework 3.5. Удобно, когда он уже есть в системе, да и еще и в полностью обновленном виде. Ведь существует немало софта для этой платформы. Поэтому лучший вариант – когда она есть в системе изначально. Об этом знают многие лучшие сборщики, которые всегда снабжают свои системы этим компонентом. 
  • Выключен Защитник. Было принято решение не вырезать его – вдруг кому-то он пригодится. Defender имеет слишком много минусов (главные из них – борьба с пиратским софтом). Он мешает комфортно пользоваться репаками, многие нужные файлы может вообще незаметно удалять, при этом еще и саму систему тормозит нещадно. Согласитесь, что при таких минусах его просто необходимо выключать. 
  • Вырезаны Store + все appx-плитки (Погода, Новости и все прочие полурекламные Metro программки). Возвратить их нельзя. 
  • Встроен актуальный Яндекс-Браузер, снабженный официальной цифровой подписью. Этот отечественный браузер рекомендован для повышенной безопасности – для покупок/расчетов в онлайн-маркетах и других пользовательских целей. Если по каким-то причинам Яндекс-Браузер вам не нравится, то можете его стандартным способом деинсталлировать. 
  • Убран почти весь лишний системный мусор, который образуется при интеграции апдейтов. Тем не менее, вы можете еще дополнительно почистить эту систему после установки – в Dism++ (к примеру).   
  • Установка автоматизирована. Вам не нужно предварительно искать какие-то ключи (они не будут вообще запрашиваться в ходе установки). Вы даже можете не выключать Интернет (для обеспечения локальной учетки), потому что по умолчанию будет именно она предложена. Всё для пользовательского удобства уже предусмотрено. Единственно, можете запастись драйверами – с их офсайтов или путем использования набора драйверпаков.


Негативные стороны завершения поддержки Microsoft

В дальнейшем будущем не будут исправляться баги и выпускаться апдейты. Но (справедливости ради) все реальные баги в Windows 8.1 уже были успешно устранены за долгий период ее расширенного обслуживания. Она намного стабильней любой актуальной Windows 10, 11. Ну а что касается уязвимостей, то хороший сторонний антивирус решит эти проблемы. 

Некоторые программы (тот же Google Chrome) прекратят выпускаться для версии Win 8.1. Переживать из-за этого тоже не стоит – альтернатив очень много. Многий современный софт – очень тяжеловесный (продукция Adobe – отличный пример), поэтому многие пользователи более легкие программы и используют более экономичные системы. Предложенная Win 8.1 легко обеспечит совместимым устройствам превосходную производительность!  



Если помогло - расскажи друзьям!



Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив