WinTorr.com

Оптимизированная Windows 10 Pro без плиток 2022




Надежная оптимизированная Windows 10 Pro без плиток 2022 года - универсально подойдет всем пользователям. Быстрая экономичная система с управляемым Защитником и ручным поиском обновлений. 
Свежая новинка в мире сборок – Виндовс 10 Pro, оптимизированная по всем параметрам, даже интерфейс улучшен. Сборщик geepnozeex – весьма известный IT специалист, его выпуски охотно скачиваются пользователями на всех крупнейших торрент трекерах. Три основные характеристики представленной системы: надежность, отсутствие ошибок, универсальность. В отличие от легкой Windows 10 by Den, здесь все важные компоненты в полном составе. Это не узкоспециализированная сборка, а улучшенная стандартная система, обеспеченная самыми грамотными настройками и отсутствием телеметрии. Скачав предложенный образ, вы сразу же поймете, насколько удачно она сконфигурирована и продумана до мелочей. Любые задачи: игры, работа, мультимедиа и т.д. – все это будет успешно и эффективно функционировать в данной операционной системе. Да и сама по себе Профессиональная редакция хороша во всех смыслах, содержит все нужное, позволяет с полным комфортом осуществлять административный контроль. А благодаря полному отсутствию рискованных или сомнительных урезок, у вас не будет проблем с экранами смерти, ошибками при установке апдейтов и т.д. Защитника можете запускать/отключать прямо на ходу, Store тоже без проблем добавляется, если понадобится. Интерфейс улучшен без каких-либо патчей, а при помощи стандартных средств.


Версия: Виндовс 10 Pro [19044.1415] 21H2, с апдейтами до 8 января 2022
Разрядность: 64bit
Язык Интерфейса: Русский
Таблетка: наличие автоактивации
Первоисточник: www.microsoft.com
Автор сборки: by geepnozeex
Размер образа: 3.16 GB

Оптимизированная Windows 10 Pro без плиток 2022 скачать торрент


Требования сборки к системе
  • 64bit проц от 2 ГГц. Даже бюджетные двухядерные процессоры вполне достойно функционируют на данной сборке.
  • Не ниже 4 ГБ RAM. Это все-таки 64-битная версия, поэтому 4 ГБ – предельный минимум, иначе система не порадует быстродействием.
  • DX9-видеокарта. Все новейшие видеокарты также успешно поддерживаются, т.к. система – актуальная.
  • Пространство от 28-30 ГБ. Так часто указывается ко многим сборкам, хотя по факту пространство лучше от 64-128 ГБ для системного раздела.
Скриншоты Оптимизированная Windows 10 Pro без плиток 2022





Особенности конфигурации
  • Удален мусорный плиточный appx-хлам, вырезан WinRe.
  • Store легко и просто добавляется в систему командой ( wsreset -i ). Используйте для нее Powershell (на правах админа).
  • Изначально Defender выключен, но это не значит, что он отсутствует. Включить его сможете при помощи специального скрипта (есть в меню Пуска).
  • Запрещена резервация вашего дискового пространства. Целых 7 ГБ высвобождает данный полезный твик.
  • Улучшены параметры энергопотребления, чтобы не гасился экран (ради экономии электроэнергии), и чтоб ПК не уходил в сон (когда подключен к сети).
  • Лишних и раздражающих уведомлений вы в этой системе не заметите. Сборщик их отключил, поэтому разрешены лишь важные уведомления.
  • Убран GameDVR (обратно включить можно), выключен ContentDeliveryManager (это так называемый диспетчер доставки), качество обоев 100%.
  • Используется только 4.8 версия фреймворка. Благодаря специальному твику, она универсально будет задействована для всего софта, который нуждается в NET Framework.
  • Запрещена автоустановка драйверов, также не будет работать и автообновление системы. Все эти операции осуществляйте вручную в ЦО.
  • Лишние журналы, системная диагностика, телеметрия и прочий вредный для производительности функционал работать не будет.
  • Нет автоперезагрузки ПК при BSOD.
  • UAC ограничен по своим полномочиям и не побеспокоит юзера ненужными предупреждениями (например, когда запускаются скачанные файлы).
  • Просмотрщик – с темным фоном.
  • Различные мелкие улучшения: Переместить/копировать в папку, отсутствие истории папок/файлов, открытие «Этот компьютер» при запуске Проводника.

Преимущества сборки
  1. Упрощенная и быстрая установка с безопасной автоактивацией.
  2. Шикарный интерфейс, с этой системой просто приятно работать.
  3. Полный набор возможностей стандартной 10 Pro без ограничений.
  4. Грамотная оптимизация, универсальность, надежность.
  5. Явно улучшенная производительность, отключена ненужная слежка.
  6. Прекрасные отзывы, отсутствие багов в релизе.
  7. Актуальность. Все-таки именно современные системы самые классные.
  8. Отсутствие самого явного рекламного хлама Microsoft.

Отличная репутация Windows 10 GX
Автор geepnozeex заслуженно считается рейтинговым и надежным специалистом, в его системах нет майнеров и прочей гадости. Конфигурация настолько удачна, что немало сборщиков пытаются повторить такой же набор настроек в своих системах, но часто это делают с ошибками. Самый проверенный вариант – представленный образ, потому что автор не первый год совершенствует конфигурацию. К тому же сама эта сборка целиком построена на основе многочисленных пользовательских пожеланий. Поэтому каждый новый выпуск от geepnozeex обычно устраивает всех: и любителей игр, и профессионалов, и обычных пользователей.


Если помогло - расскажи друзьям!





Отзывы - Оптимизированная Windows 10 Pro без плиток 2022 - форум


Офлайн
George V
George V 15 мая 2022 03:24
Написано, канешна, всё красиво и заманчиво... Как раз для моего компа... Повёлся, скачал, завтра попробую установить... О результатах доложу чуть позжеее...)
Офлайн
Екатерина Романова
Не устанавливается.
Офлайн
Ирина
Ирина 22 июня 2022 23:01
Не устанавливается

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив