WinTorr.com

Русская Windows 10 Корпоративная 2018 LTSB 1607



Это достаточно новая, созданная на базе 2 ISO русская Windows 10 Корпоративная 2018 LTSB 1607 скачать торрент сборки можно в двух частях: Корпоративной Десятки 64-разрядной и Корпоративной Десятки 32-разрядной с долгосрочной поддержкой. Этот образ считался самым первым, выпущенным в 2018 году, он разработан на основе оригинальных образов MSDN от корпорации Майкрософт. В представленных операционных системах имеются встроенные обновления, выпущенные в январе 2018 года.

Дополнительно в сборке найдутся полезные программы, в частности привычно оформленный Пуск, Офис 2016 и рабочие ключи активации. Таким образом, Win 10 заработает сразу после установки на устройство – пользователь получит полную ОС, ему не придется инсталлировать дополнительный софт. Сам процесс инсталла проходит в обычном режиме.

Версия Windows 10: Enter LTSB 1607 x86 x64 Update RTM (10.0.14393.2034) + Office
Официальный сайт: www.microsoft.com
Язык интерфейса: (Rus) Русский
Лечение: встроен набор активаторов
Автор сборки: by OVGorskiy®
Размер ISO: 4,54Gb + 3,75Gb
Контрольные суммы:
Windows 10 Enterprise LTSB x64 1607 RU Office16 by OVGorskiy 01.2018.iso
MD5: D2E8CB5F869004FF65867B3BC01F4F62
Windows 10 Enterprise LTSB x86 1607 RU Office16 by OVGorskiy 01.2018.iso
MD5: 9D624B2B3DAD4CAC22CB34FDA9383AA1


Виндовс 10 Корпоративная 32bit 64bit 2018 – скачать торрент


Какие существуют требования для инсталла ОС
Win 10 Enterprise x64 необходимо устанавливать на машины, оперативка которых имеет хотя бы 4 гигабайта, а процессор – 2 ядра.

Win 10 Enterprise x86 подойдет для устройств с оперативной от 1 гигабайта (лучше – от 2) и 1 гигагерцной частотой процессора.
Свободного пространства нужно от 30 гигабайт и выше.


Изображения Корпоративной Виндовс Десять 32bit




Подробная информация
Русская Windows 10 Корпоративная 2018 LTSB 1607 скачать торрент которой можно у нас, является оригинальной сборкой, при ее разработке за основу брались русифицированные образы Десятки и новые на то время службы для 32-битной и 64-битной разрядностей, разбросанные по разным дискам.

Инсталл проводится привычным для пользователей способом. ОС дает возможность выбрать параметры и настройки будущей установки. Также в ISO имеются дополнения, призванные привнести комфорт в работу юзера с Десяткой. Например, уже встренный минимум необходимого софта, несколько тем оформлений, функция автоматического обновления системы, программа для возвращения классического интерфейса.

Win 10 Enterprise собрана для пользователей, которые любят настраивать операционную систему под личные предпочтения, а также не хотят тратить много времени на настройку – все, что нужно, уже внедрено в образ.


Отличия от других версий
В Виндовс Корпоративная LTSB удален весь ненужный системный софт, который не используется или даже мешает пользователям. Например, в сборке больше нет браузера Edge и приложения Магазина.

Десятка создана для организации работы в компаниях, однако ее можно использовать дома для ознакомительных целей.


Преимущества системы
Собранная русская Windows 10 Корпоративная 2018 LTSB 1607 скачать торрент ISO которой доступно без регистрации, не будет загружать нестабильные обновления, чья работоспособность еще не до конца проверена. Сначала вышедшие обновления проходят тест-период на обычных ОС, а уже после внедряются в LTSB версии. При желании юзер может самостоятельно отключить службы, собирающие личные данные и передающие в Microsoft. Более того, владелец будет сам решать, инсталлировать ли ему обновления операционной системы и когда это делать или нет – возможность управления центром обновлений представлена в открытом доступе.

Как отмечают многие пользователи, существенным недостатком ОС Windows 10 являются дюжины ненужных служб и программ, которые не только не помогают в работе, но и замедляют процесс на компьютере, забивая оперативку. Данный образ освобожден от майкрософтовских приложений, идущих в аналогичной ОС по умолчанию: здесь их поменяли на привычный для пользователя софт. Такой шаг позволил облегчить сборку и освободить оперативную память компьютера от обработки ненужной информации.

Оригинальный образ Корпоративной Десятки специально разработан для юзеров, которые не хотят, чтобы их персональную информацию знал кто-либо еще, или которые с подозрением относятся к нововведениям Win 10. Немного переделанная ОС потянет как обычную работу с ПК, так и среднюю игровую нагрузку. Но ее главное предназначение – служить для сотрудников предприятий и организаций среднего и малого бизнеса, так как все службы Windows Enterprise направлены на обеспечение быстрого и стабильного взаимодействия нескольких машин. ОС поддержит серьезные вычислительные операции профессионального софта, при этом сохраняя в целостности обрабатываемые объемы информации, не теряя быстродействия и надежности. Достигается стабильность вследствие инсталла исключительно прошедших проверку пакетов обновлений – в них отсутствуют баги и исправлены все недочеты, с которыми сталкиваются юзеры обычных ОС без долгосрочной поддержки.

Однако русская Windows 10 Корпоративная 2018 LTSB 1607 скачать торрент которой доступно в двух вариантах архитектур, не дает пользователям новые возможности. Так как компании отказываются от обновлений в пользу безопасности (боятся устанавливать новые службы из-за возможных утечек данных), то тестировать новые функции становится некому – организации и являются главной аудиторией Win 10 Enterprise. Сейчас Майкрософт планирует улучшить встроенный браузер, поэтому авторы сборки решили пока что полностью его отключить.

Операционную систему с долгосрочной поддержкой оценят люди, нуждающиеся в устройстве, способном поддерживать профессиональный софт и обрабатывать большие объемы данных. Корпоративная Десятка пока что является наиболее стабильной и безопасной версией из всего семейства Виндовс. Она способна поддерживать программы, затрачивающие немалое количество ресурсов оперативной памяти.

Еще одно преимущество сборки – отсутствие Кортаны. Этот голосовой помощник больше подходит англоязычным пользователям, русскоязычные юзеры его просто не используют по назначению. Также в ОС удалены все приложения, осуществляющие «шпионаж», то есть собирающие локальные и гео-данные.

Функция обратной связи, которая имеется на всех Виндовс и предлагает решить проблемы, возникающие при «падении» ОС, может нарушать конфиденциальность пользователей. Отключение данной службы выполняется легко. Например, можно включить программу Ashampoo AntiSpy, внедренную в общее число уже установленного софта.

Также это русская Windows 10 Корпоративная 2018 LTSB 1607 скачать торрент стабильной и облегченной сборки можно для машин с ограниченным количеством свободного места на HDD или SSD диске. Если применять Виндовс Десять для повседневных задач (поиска в интернете, просмотров фильмов или учебы), то особой разницы между Корпоративной и Домашней ОС с долгосрочной поддержкой можно не заметить.

Итог: Windows Enterprise 1607 – прекрасное решение для юзеров, мучающихся с отключением стандартного ненужного функционала и заботящихся о безопасности собственной информации, так как данная версия не имеет стандартные бесполезные программы. При этом показатели надежности и стабильности работы держатся на высоком уровне.

Корпоративная версия имеет Long-Term Servicing Branch, в нее интегрирован дополнительный, полезный в работе софт. Авторы и разработчики взяли на себя обязанности по проверке беспрерывности функционирования обновлений и следующие инсталляции пакетов.


Что еще можно найти в Win 10 Enterprise
  • Интегрированные обновления, вышедшие в середине января 2018 года;
  • Фреймворк .NET с обновлением до начала января 2018 года;
  • Дополнительные полезные гаджеты;
  • Несколько новых тем для интерфейса и фоновые картинки.
Когда устанавливается русская Windows 10 Корпоративная 2018 LTSB 1607 скачать торрент версии можно в разрядностях 32bit и 64bit, вместе с ней инсталлируется пакет с программным обеспечением, который будет решать стандартные задачи и помогать пользователю в работе с ОС. В пакет софта входят:
  1. Пятый WinRAR – представленный классическим и привычным архиватором файлов.
  2. Третий Ultra UX Theme Patcher – снабдит Десятку новыми темами оформления и картинками для рабочего стола.
  3. Одиннадцатый Adobe Reader – софт для открытия и работы с файлами формата .pdf.
  4. Пятый Microsoft Silverlight – с его помощью юзер способен расширить функциональные возможности браузера.
  5. Второй Start Is Back++ - плагин для возвращения знакомого всем классического дизайна и кнопки Пуска.
  6. Профессиональный Офис 2016 – набор программ, в который входит Word, PowerPoint, Excel и другие.
  7. Все библиотеки Microsoft Visual C++, вышедшие по 2017 год включительно.
  8. Двадцать пятый 8 Gadget Pack – наполнен интересными гаджетами.
  9. Несколько необычных и оригинальных тем для изменения дизайна системы.
Также юзер может без труда удалить непонравившееся ему расширение или гаджет, перейдя в Панель управления и выбрав нужное наименование.


Как установить операционную систему
Инсталлируется русская Windows 10 Корпоративная 2018 LTSB 1607 скачать торрент ISO которой доступно у нас на портале, таким же образом, как и все ОС семейства Виндовс. Во время перезагрузки открывается стартовый экран с предложением для пользователей о выборе стандартного языка для меню и самой операционки.

Время на инсталляцию может варьироваться в зависимости от архитектуры устройства. В среднем это от получаса до 45 минут. Новичкам подскажет, установить Виндовс Десять, встроенный помощник и интегрированный софт Post-Install.

Оригинальные образы можно «залить» на болванку DVD-типа, а еще – поместить на флешку посредством специализированных программ. Разработчики проверили, как инсталлируется Windows 10 Enterprise на компьютеры и ноутбуки с различных видов носителей: в результате ошибок и трудностей замечено не было. Наиболее быстрым можно назвать установку Виндовс с флешки, однако большую стабильность обеспечивает инсталл, проходящий через диск. Для создания загрузочных носителей можно использовать Rufus или другой аналог – УльтраИСО.

Перед тем, как устанавливать Десятку, рекомендуется провести форматирование раздела системного диска. Это необходимо для гарантии надежной работы самой ОС и внедренного в нее софта. Главное – не забыть после форматирования перезагрузить устройство, иначе изменения могут не сохраниться.

Если ПК подсоединяется к интернету через Wi-Fi, нужно будет выключить модуль или роутер. Если компьютер подключен напрямую через кабель – отсоединить кабель на время установки операционной системы. Иначе могут возникнуть ошибки. Например, Десятка начнет пытаться скачивать обновления самостоятельно или проверять ключи через сайт Microsoft.

Перед установкой OldNewExplorer можно посмотреть подсказку – скриншот, на котором видны настройки. Действия нужно провести сразу по окончанию инсталла ОС, тогда пользователю будет доступен максимум возможных тем для изменения дизайна системы и рабочего стола.


Еще несколько новых введений
В отличие от более ранних версий, русская Windows 10 Корпоративная 2018 LTSB 1607 скачать торрент ее доступно в х86 и х64, имеет встроенный .NetFramework 3.5, повышающий стабильную работу системного софта.

На рабочем столе можно выставить ярлыки «Моего компьютера», «Панели управления» и классического IE. В сам Internet Explorer внедрен поиск от Гугла, там же можно найти ссылку на автора сборки Корпоративной Десятки LTSB.

Есть стандартный помощник просмотра изображений – «Просмотр фотографий Виндовс», работающий со множеством существующих форматов. В файловом меню присутствуют команды «Открыть файл через Блокнот», а еще скопировать и переместить по уже выбранному маршруту. А в контекстном меню самого компьютера можно найти диспетчер устройств со всеми его функциями.

В диалоговых окнам появилась возможность отображать скрытые файлы и папки, видеть расширения. Раньше в окне «Моего компьютера» на Win 10 было слишком много папок, которые мешали юзерам нормально ориентироваться, теперь шесть из них удалили вместе с пользовательскими библиотеками. А рабочий стол дополнился пунктом меню, позволяющим сразу перейти к персонализации и настройкам оформления, среди которых имеется функция подборки степени прозрачности элементов на экране.

Множество инструментов оформления сделало ОС прекрасным вариантом для пользователей, любящих часто менять дизайн и картинки рабочего стола, а также перестраивать параметры вручную. В том числе юзер может выбрать и настроить один из внедренных гаджетов, которые упростят работу с Корпоративной системой.

Изменения в реестр системы добавлены посредством помощника Виндовс ADK классическим способом. Если потребуется дополнительный софт, его придется добавлять вручную через Post-Install. А вот службы и компоненты не претерпели изменений – все так же, как и в других версиях Win 10.


Дополнительные возможности и нюансы
Перед тем, как будет установлена русская Windows 10 Корпоративная 2018 LTSB 1607 скачать торрент файл ее можно в считанные минуты, рекомендуется проверить совместимость с данным ПК либо ноутбуком, подыскать «дрова» и последние вышедшие обновления. Прекрасно, если драйвера находятся на диске, идущем в комплекте к устройству.

Для новичков наиболее желательно инсталлировать Десятку через DVD-болванку, тогда меньше шанса столкнуться с ошибками и проблемами. Самый главный шаг – это удостовериться, что оригинальный образ полностью записался на носитель. Конечно, можно пользоваться и флешкой.

Финальная версия софта StartIsBack поможет юзерам перейти от новомодного меню Десятки к стандартному Семерки, так как большинство все же предпочитает нормальный вид, без системных приложений и служб, которые никогда не используются.

StartIsBack дает и другие возможности, если провести его полную настройку. Например, выбирать и изменять оформления операционной системы, варьировать вид Пуска, менять фоновые картинки и темы на другие. Некоторые темы могут отображаться некорректно, если такое произошло, стоит воспользоваться софтом OldNewExplorer: программа поможет с изменением дизайна интерфейса, заточенным под индивидуальный вкус пользователя. Находится она на системном диске среди прочего софта и служб, и не работает с заданными базовыми темами Десятки.

Win 10 Enterprise инсталлируется в активированном виде. Однако если во время установки получился сбой и активация не сработала, стоит заглянуть в папку с активаторами, созданную на системном диске, и воспользоваться одной из инструкций, чтобы самостоятельно запустить активатор.

В процессе инсталла перед юзером возникнет вопрос: создать новую локальную учетку или зайти с уже существующей учетки Майкрософта? Для того, чтобы ОС и ее выпущенные программы функционировали без сбоев, пользователю понадобится учетная запись. Какую создавать – решить стоит самостоятельно.

Есть такая вероятность, что после установки Виндовс Корпоративной компьютер станет зависать. Это нормальный процесс, так как в этот момент ПК начнет загружать и инсталлировать обновления для служб и приложений (если включено интернет-соединение). Поэтому стоит подождать некоторое время и работа стабилизируется.

С другой стороны, вызывать подтормаживание может Защитник Виндовс, который включается по умолчанию. Он представляет собой встроенное антивирусное ПО. При желании его можно выключить и заменить более привычным софтом, хотя для Десятки с долгосрочным обслуживанием обновления безопасности и вирусных баз выходят достаточно часто.

Очень легко изменяется русская Windows 10 Корпоративная 2018 LTSB 1607 скачать торрент ОС можно в классическом дизайне, а затем подстроить вид под личные предпочтения. Такая возможность сборки оставляет только позитивные отзывы у пользователей. Еще одна положительная черта – удаление Кортаны, голосового помощника. Ведь он не только не помогает русскоязычным юзерам, но и потребляет много ресурсов ПК, вследствие чего другие программы могут тормозить или плохо сохранять данные.

Если операционная система применяется в организационных нуждах или ее владельцы просто не хотят разглашать личную информацию, им не стоит соглашаться на стандартные настройки в процессе инсталла ОС – лучше разобраться в характеристиках и выставить свои параметры безопасности. А созданная учетка повышает уровень защищенность и уберегает личную информацию. Если установка была проведена автоматически и все выставилось по умолчанию, поменять настройки безопасности можно через меню «Конфиденциальность», расположенное в настройках операционной системы.

Специализированный софт под названием AntiSpy поможет в выборе: разглашать ли свои данные и применять ли новшества Десятки или отказаться от них в пользу конфиденциальности, безопасности и защиты данных от посторонних глаз.


Если помогло - расскажи друзьям!



Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив