WinTorr.com

Windows 10 Корпоративная ZVER 64bit 2018



Для любителей современной операционной системы была собрана Windows 10 Корпоративная ZVER 64bit 2018 скачать торрент образа доступно в комплекте с жизненно важными обновлениями, актуальными до мая 2018. В ОС интегрирован ZverWPI – софт для установки системы, с которым предлагается несколько удобных программ. Чтобы ISO весил меньше, он сжат до формата .esd.

По окончанию инсталла система предложит ввести пароль. Если нет необходимости дополнительно защищать устройство, то поле можно не заполнять.



Версия Windows 10: Zver 2018.5
Официальный сайт: www.microsoft.com
Язык интерфейса: Русский (Rus).
Активация: В окне ZVER WPI v5.4 ,отмечаем галочкой - Активировать Windows и жмём ,начать установку.
Контрольные суммы ISO zver dvd windows 10: MD5 9B3803499A7B267E7D6DD0B9A2C8C506
Размер: 6,39 Gb


Виндовс Десять Корпоративная ZVER 64bit – скачать торрент


Что потребуется железу
  • Минимум 2 гигагерца частоты, 2 гигабайта оперативки, 30 гигабайт пространства для ОС;
  • Желательно свыше 2 гигагерц частоты, несколько ядер процессора, свыше 4 гигабайт оперативки, свыше 60 гигабайт пространства.


Изображение операционной системы Win 10 Enterprise LTSB



Как установить Виндовс Десять
Сборка Windows 10 Корпоративная ZVER 64bit 2018 скачать торрент которой можно с долгосрочной поддержкой, должна инсталлироваться через установочную флешку либо DVD-диск. При завершении система предложит загрузить софт и провести активацию.

Драйвера на Десятку можно найти в интернете, ОС самостоятельно подключается к нужным ресурсам и вытягивает актуальные версии. Если в помещении не предусмотрен выход в сеть, следует использовать драйверпак для Виндовс, в котором содержатся все нужные «дрова». Программу можно загрузить на вторую флешку или отдельную болванку.




Если помогло - расскажи друзьям!



Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив