WinTorr.com

Windows 7 от Овгорского 64-бит Ultimate и Professional 2023



Windows7_OVGorskiyWindows 7 от Овгорского 64-бит Ultimate и Professional с обновлениями до марта 2023 и USB 3.0 драйверами скачать торрент.  «Семерка» от OVGorskiy с темой оформления Dark-Blue – надежное решение. Этот специалист никогда не делает системы наспех и тщательно проверяет их. На протяжении долгих лет Win 7 by OVGorskiy успешно используется домашними пользователями и организациями. Ее также часто устанавливают в компьютерных ремонтных мастерских. Но дело в том, что в 2023 году «семерка» считается устаревшей системой, поэтому для новых современных ПК она не рекомендована. Windows 7 оптимальна для устаревших (и довольно-таки слабых) компьютеров. Установка существенно дольше, чем у оригинальной Windows 7 и большинства других сборок на ее основе. Финальный этап установки сопровождается инсталляцией дополнений и другого ПО, предназначенного для данной сборки. Framework 4.8 тоже не интегрирован заранее, и будет в конце установки добавляться в систему. Поэтому не переживайте, что общий процесс установки так долго длится, для сборок ОВГорского – это нормально. Вас порадует, что система красиво оформлена, содержит инновационные темы, значки и т.д. После усилий сборщика «семерка» стала улучшенной во всех отношениях. Обновления встроены в полном объеме, имеется дополнительный (сокращенный) набор драйверов, активаторы, браузеры  и т.д. Всё самое нужное ПО будет установлено полностью автоматически

.




Версия: Windows 7 Ultimate и Pro [SP1-7601.26366] с USB 3.0 поддержкой и обновлениями по 6 марта 2023

Разрядность: 64bit

Адаптация для игр: Средняя

Таблетка: Daz, KMS-Auto (на рабочем столе)

Первоисточник: www.microsoft.com

Автор сборки: by OVGorskiy


Windows 7 от Овгорского 64-бит Ultimate и Professional 2023  торрент



Системные требования Windows 7 DB by OVGorskiy:

  • Процессор 1 ГГц (только х64)
  • RAM 2 GB
  • Объем пространства 30 GB
  • DX9-видеокарта.

Скриншоты Windows 7 от Овгорского 64-бит Ultimate и Professional 2023


Предустановленные программы в Windows 7 DB Ultimate by OVGorskiy

  • Framework 4.8. Важная платформа для запуска очень многих современных программ. Встраивается на финале установки. 
  • 7DB – пакет оформления (аббревиатура означает Dark-Blue). Такой дизайн отлично освежил и улучшил внешний вид устаревшей версии «окошек». Для разнообразия – неплохая идея, ведь дизайн системы так или иначе влияет на настроение пользователя. Красивая гамма оформления радует глаз, однако, не все пользователи довольны, что стандартный дизайн изменен. Если Windows 7 с классическим интерфейсом больше по душе, то таких сборок тоже хватает на WinTorr. 
  • AdobeReader – полный комфорт для чтения pdf книг, документов, инструкций и т.д. 
  • Архиватор WinRar, дополненный новыми темами оформления. Эта программа пролечена, кряки/серийники не нужны. 
  • Браузер Chrome. По своему качеству он вышел на первую строчку всех рейтингов, считается лучшим. Очень надежен, предельно прост в настройках. 
  • Яндекс-Браузер. Оптимально адаптирован для тех, кто любит посещать онлайн-магазины Рунета и пользуется сервисами Яндекса. 
  • UltraUXThemePatcher – именно благодаря этой маленькой программке система разрешает использование сторонних (неофициальных) стилей оформления. 
  • Платформа Java. Существует немалое количество Java-софта, нуждающегося в наличии этого дополнения. 
  • VC++ тоже очень популярное дополнение. Когда его нет в системе, то игры часто могут запрашивать дополнительные dll-ки. Поэтому OVGorskiyвстроил VC++ в самом полном объеме (наборы с 2005 по 2022). Все старые игры должны работать без проблем, а новые – в зависимости от того, поддерживаются ли они «семеркой». К примеру, игры под DX12 на «семерке» не идут. 
  • DirectX 9. В «семерке» (и других версиях Windows) его лучше сразу добавлять, поэтому в сборках byOVGorskiy он устанавливается автоматически. Пригодится для определенных программ (обычно мультимедийных) и различных устаревших игр.

В самом образе есть также Rufus (добавленный ОВГорским) - для записи на флешку. 


Твики для оптимизации Виндовс 7 Ultimate и Pro от ОВГорского

Это авторские настройки, чтобы вам легче было использовать эту систему. 

  • Выключен UAC. Вам наверняка знакомы уведомления, которые время от времени спрашивают подтверждения администратора (в частности, для файловых операций). В этой сборке таких уведомлений не будет, т.к. контроль учетных записей выключен. 
  • Файловые расширения, а также скрытые файлы в этой сборке не скрываются от глаз пользователя. 
  • Запускать «Управление устройствами» можно прямо с меню «Компьютера». 
  • Контекстное меню намного комфортнее, ведь в него добавлены сборщиком опции копирования/перемещения (в ту или иную выбранную папку). 
  • Функция «Выполнить» отображена в меню Пуска. 
  • Все важные значки («Компьютер», «Панель управления») будут после установки на рабочем столе.


Стоит ли пользоваться Win 7 by OVGorskiy в 2023 году?

Если возможности этой системы отвечают вашим требованиям, а железо поддерживает Windows 7 – то почему бы и нет. Microsoft старается убедить, что новые версии ее Windows – более безопасны. Но многие отличные антивирусы вполне подходят для «семерки». А все уязвимые сервисы (например, SMB, служба терминалов и другие) можно отключить. Безопасность системы гораздо больше зависит от умений и действий пользователя, чем от версии Виндовс. В Windows 11 Майкрософт просто убрала с глаз многие важные настройки – чтобы пользователь не повредил ее безопасности. А в «семерке» таких ограничений нет, но это не означает, что она более уязвимая. Кроме того, WindowsDefender в «семерке» не нагружает так систему, как в последующих версиях. 



Если помогло - расскажи друзьям!



Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив