WinTorr.com

Чистый Windows 11 оригинальный iso образ Microsoft MSDN 2022



Бесплатно скачайте чистый Windows 11 оригинальный iso образ Microsoft MSDN 2022 торрент. Чтобы записать официальную Виндовс 11 от Microsoft на флешку без TPM2/UEFI рекомендуем Rufus, также вам предложен лучший и безопасный активатор. 
Новая Windows 11 с MSDN – мощная и универсальная система, унаследовавшая все самые весомые преимущества предыдущей Windows 10. В первую очередь – стабильность. Даже самые неправильные действия пользователя крайне редко приводят систему к краху. Она всесторонне защищена, умеет автоматически восстанавливать поврежденные компоненты, корректно диагностирует неисправности, находится на синхронном коннекте с Майкрософт. Обычно только лишь на неисправном оборудовании возможны различные сбои, но если использовать ее на нормальном и современном устройстве, то надежность фактически максимальная. Основные силы Корпорации направлены на дальнейшее стремительное развитие данной системы, чтобы стабильно удерживать ее лидирующие позиции дальше. Те, кто любит все новое и современное, уже успели оценить и множество других «плюсов» Windows 11. Изящный и высокотехнологичный интерфейс обеспечит каждому юзеру комфортное рабочее пространство для использования нужных приложений. Мощная защита в виде Смартскрина и Defender не пропустит в систему различную потенциально опасную гадость, поэтому можно даже обойтись без сторонних фаерволов/антивирусов.


Версия: чистый оригинал Виндовс 11 [официальный билд 22000.376 MSDN], обновлен до 19 января 2022
Встроенные редакции (6 на выбор): Pro, Home, Education, Про для рабочих станций, HomeSL, Pro Education
Разрядность: x64 (в 32-битной разрядности не выпускается)
Язык Интерфейса: Русский
Таблетка: бесплатный MAS-активатор
Первоисточник: www.microsoft.com
Размер образа: 5.26 GB

Чистый оригинальный iso образ Microsoft Windows 11 MSDN 2022 скачать торрент


Требования к устройству (от официального разработчика)
  • TPM2/UEFI. Служит для повышения безопасности системы, но если этих интерфейсов нет, то запишите оригинал Руфусом с предложенной опцией NoTPM.
  • 64-разрядный проц. Официально указывается от 1 ГГц, а по факту рекомендовано от 2-3 ГГц, чтоб система работала без раздражающих тормозов.
  • 4 ГБ RAM. Но реальный объем, при котором будет более-менее комфортно работать 8-16 ГБ.
  • 64 ГБ пространства. Это тоже предельный минимум, потому что со временем система будет увеличиваться (из-за апдейтов) в объеме. Советуем 128 ГБ.
  • DX12-видеокарта.
Скриншоты Чистый оригинальный iso образ Microsoft Windows 11 MSDN 2022




Исправления и самые важные улучшения в свежем выпуске Виндовс 11
  1. Ускорена работа с носителями. Речь не только о SSD, но и о HDD. Система явно работает быстрее с накопителями любых типов, это видно невооруженным глазом.
  2. По официальным данным – убрано 67 проблем, чтоб повысить защиту системы, и в их числе – 6 важнейших проблем уязвимости, которые раньше устранить полностью не удавалось.
  3. Обеспечена мощная улучшенная защита для внутреннего системного функционала. Усовершенствованная безопасность никогда лишней не бывает – в современных реалиях.

Отличительные преимущества чистого MSDN образа Виндовс 11
  • Стопроцентное отсутствие вредоносного ПО. Никакая сборка это гарантировать не сможет.
  • Наиболее универсальная конфигурация (та, которая по умолчанию). Ее создавали, исходя из статистики пользовательских предпочтений.
  • Шикарный интерфейс, который порадует новизной, высокой технологичностью и оптимальной цветовой гаммой.
  • Идеальная совместимость с любым официальным ПО.
  • Самая мощная защита. В сборках, как известно, привыкли выключать все аспекты защиты, в итоге система через короткое время заражается вирусами.
  • Простота использования. Эту систему может смело устанавливать любой новичок, по интерфейсу все интуитивно понятно.
  • Производительность, в том числе, и в играх. Все новые достижения воплощены в этой системе, чтобы программы/игры функционировали максимально быстро.
  • Стоит также похвалить новый Edge. Он работает настолько слаженно и быстро, что за короткий период сумел составить очевидную конкуренцию другим топовым браузерам.
Рекомендации пользователям
  • Для записи Виндовс 11 особо рекомендован Rufus (советуем новую версию). Эта программа сумеет прямо на стадии записи iso снять неприятные TPM ограничения (если, конечно, укажете данную опцию).
  • Оригинальную конфигурацию даже можете не менять, т.к. она считается оптимальной и определена самой Корпорацией. Можно указать разве что часовой пояс, а также максимально возможную (в соответствии с оборудованием) частоту обновлений экрана. Чем выше она будет, тем легче для глаз будет восприятие монитора – в долгосрочный период времени.
  • Пользуйтесь официальными и самыми надежными справочными материалами. Сама Microsoft предоставила в огромном количестве рекомендации и инструкции. Официальная поддержка всегда готова подстраховать юзеров – в случае любых затруднений.
Активация системы
Самый рекомендованный вариант – официальное приобретение данной системы непосредственно у Microsoft. Но при отсутствии такой возможности вам доступен безопасный MAS-активатор, и вы его сможете с легкостью использовать по назначению (все необходимые инструкции к активатору прилагаются).


Если помогло - расскажи друзьям!



Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив