WinTorr.com

Windows 8.1 с Офисом, программами и активацией 2022



Лучшие редакции Windows 8.1 с Офисом, полезными программами и KMS активацией 2022 года – скачать торрент. Это качественная сборка Виндовс 8.1 от Eagle123, без урезок, Microsoft Office добавляется по желанию. В составе редакций кроме 8.1 Core и Pro есть знаменитая Embedded Enterprise – без плиток, с максимальным системным функционалом. Сборка отлично проверена, полностью стабильна, идеально адаптирована для простых пользователей, а не только специалистов. В ходе установки все просто и понятно настраивается, есть множество полезных опций, а также возможность использования традиционного меню Пуска - как в Виндовс 7. Все самые важные твики также будут предложены при ее инсталляции, так что в итоге установится оптимизированная и очень стабильная система. Высокая репутация автора, отличная производительность, автоактивация, включатели/отключатели Защитника/обновлений – и множество других ценных преимуществ обеспечено тем, кто скачает эту систему. Microsoft Office предложен в самой свежей и лучшей версии. Всегда удобно, когда офисный пакет изначально предустановлен, чтобы с комфортом работать с таблицами, текстами (в самых разных форматах), а также презентациями. Только чистая установка, средство записи есть прямо в самой сборке.


Версия: Win 8.1 (6.3.9600) Pro, Embedded, Core с апдейтами до 10 февраля 2022
Разрядность: х64, х86
Язык Интерфейса: Русский
Таблетка: автоматическая KMS-активация
Первоисточник: www.microsoft.com
Автор сборки: by Eagle123
Размер образа: 5.30 GB

Windows 8.1 с Офисом, программами и активацией 2022 скачать торрент

Системные требования Виндовс 8.1 с Офисом 2022
  • Процессор 1 ГГц (х86-х64) - соответственно разрядности выбранной пользователем версии.
  • ОЗУ 2-4 ГБ (х86-х64).
  • DX9-видео. 
  • 25-35 ГБ места (х86-х64)
Скриншоты Windows 8.1 с Офисом, программами и активацией 2022



Системная конфигурация Виндовс 8.1 с Office
  • Всестороннее обновление сборки. Windows, Office, все добавленные программы – обновлены. Напоминаем, что 8.1 еще до сих пор на официальном обслуживании у Корпорации.
  • Это далеко не первый выпуск от Eagle123, система полностью отлажена, интерфейс установщика – примерно такой же, как и в популярных сборках SmokieBlahBlah.
  • На старте установщик предложит вам набор административных инструментов, чтобы обеспечить целый ряд дополнительных возможностей. Бэкап, сброс пароля, менеджер файлов, Аида64 и некоторый другой полезный софт – все это доступно прямо на начальной стадии запуска установщика.
  • На выбор доступны русский/английский интерфейсы, но по факту они изначально встроены в сборку, поэтому переключение языковых интерфейсов прямо в установленной системе – без проблем.
  • Из всех редакций наиболее полноценный вариант – Embedded Enterprise, но Pro – тоже отличный и очень универсальный вариант. 8.1 Core обладает уже более ограниченным функционалом, т.к. ее назначение – домашнее использование. Вне зависимости от того, какая редакция была вами выбрана, любую можно установить сразу с Офисом.
  • Если в процессе установки вы забыли указать отключение Защитника – ничего страшного, ведь его можно отключить уже прямо в самой системе. В Пуске вы найдете специальные скрипты, чтобы управлять не только Дефендером, но и сервисом Windows Update. Когда эти функции не нужны – их можно смело отключить, чтобы сэкономить ресурсы устройства и собственное время.
  • Можно выключить UAC, применить набор твиков, возвратить старый Пуск – в общем, все полезные настройки в наличии. Пользователи очень ценят, когда есть возможность самостоятельной нрастройки устанавливаемой системы.
  • Все дополнения уже будут присутствовать в Виндовс 8.1 – как только она установится. VC++ (полный набор и добавочный RuntimePack), оба фреймворка включены, DirectX тоже полностью. В общем, система всесторонне обеспечена всем нужным, чтобы самое разнообразное программное обеспечение успешно работала без лишних сложностей.
  • Есть возможность полного контроля над телеметрией. Для этой цели встроена ShutUp10, в которой предусмотрен рекомендованный набор настроек приватности.
Преимущества сборки Win 8.1 с офисом
  1. Профессиональное качество. Eagle123 – опытный IT-специалист, система собрана грамотно – без программ-помощников и прочих инструментов сборщиков-любителей.
  2. Увеличенный функционал установщика, полная автоактивация, наличие Embedded Enterprise, присутствие Office и самых полезных средств для контроля над системой.
  3. Сохранение Виндовс 8.1 в ее первозданном виде. Многие сборщики любят урезать различные компоненты, но это – не тот случай. Система полноценная.
Рекомендации
  • Для записи самой сборки в первую очередь – отключите антивирус. Когда не выполняют эту рекомендацию, то антивирус удаляет не только активаторы, но и нужные скрипты для автоматизации установки. В итоге получается кое-как установленная и неактивированная система. Это типичная ошибка многих. Defender и любой другой антивирусный софт должен быть выключен.
  • Вы можете использовать не только авторскую программу записи, но и обычный Rufus. Однако в этом случае потребуется замена jinn на JINN (см. файл syslinux.cfg – на записанной флешке). Если не выполнить это требование, то могут быть определенные проблемы с загрузкой с флешки. В сборке by Eagle123 – нестандартный загрузчик, поэтому следовать данным рекомендациям очень полезно, чтобы не потерять время.


Если помогло - расскажи друзьям!



Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив