WinTorr.com

Windows 11 21H2 Pro-Home 2022 на русском



Максимально надежная Windows 11 новая версия все редакции без хлама 2022, образ 21H2 на флешку скачать Windows 11 21H2 Pro-Home 2022 на русском 4.33GB торрент бесплатно. Лучшая система для хороших современных компьютеров и ноутбуков, без рекламного мусора и с дополнениями. 
Стабильная ОС с полным комплектом лучших редакций! Это одна из самых профессионально сделанных сборок с Виндовс 11 от автора с высокой репутацией. Квалифицированный сборщик Sergei Strelec предлагает систему в двух основных версиях: с appx-приложениями и без них. Необходимость в удалении appx-софта связана с тем, что многие воспринимают его как избыточный и даже рекламный хлам в системе. Поэтому Strelec для вашего удобства предложил для любой имеющийся редакции вариант Del_Apps (с отсутствием многочисленных appx-приложений). Сам выбор редакций в образе, как видите, просто отличный. Есть и VL версии (корпоративный сектор), и Retail (для обычных пользователей) версии. Данный релиз автор обозначил как безопасную систему. Она не имеет каких-либо встроенных средств активации, также не имеет совместимости со старыми ПК. Однако для этих нюансов мы предлагаем свои решения. Получить HWID/KMS38 лицензию вы сможете при помощи рекомендованного ниже безопасного активатора. Что касается совместимости, то самое универсальное средство – новая версия Rufus. С помощью удобной опции NoTPM вы полностью избавите образ от назойливых ограничений – прямо во время его записи. Настройки просты, надежны. Автоустановка рекламных appx приложений выключена.


Версия: Windows 11 [build-22000.376] Pro, Enterprise, IoT, Home, Education - с обновами до 20 января 2022
Разрядность: 64-битная (x64)
Язык Интерфейса: Русский
Таблетка: простой в использовании MAS-aktivator
Первоисточник: www.microsoft.com
Автор сборки: by Sergei Strelec
Размер образа: 4.33 GB

Надежная Windows 11 новая версия все редакции без хлама 2022 скачать торрент


Требования к ПК, ноутбуку и прочим совместимым девайсам
  • TPM2/UEFI либо записывайте Руфусом в формате NoTPM.
  • Проц х64 2.5 GHz. При наличии слабого устаревшего процессора установка Win 11 не рекомендована.
  • RAM 4 ГБ. Если у вас реально всего 4 ГБ RAM, то очень желательна дополнительная оптимизация.
  • Место 64 ГБ. Но лучше, если пространства будет больше, т.к. Win 11 постепенно захламляется.
  • DX12-video.
Скриншоты Надежная Windows 11 новая версия все редакции без хлама 2022



Список редакций (стандартных и в формате Del_Apps)
  • HomeSL. Шустрая и легкая редакция – с самым полезным и необходимым функционалом без излишеств и групповой политики. Одноязычная версия. Работает только по Microsoft учетке.
  • Home. Стандартная Домашняя Виндовс 11. Отличие от HomeSL - имеет многоязычную поддержку. Во всех остальных отношениях – оптимальна для домашнего ПК, ноутбука, планшета.
  • Pro. Предложены оба варианта VL/Retail. Данная редакция в ассортименте располагает многочисленными административными инструментами, есть также Битлокер и другие полезности.
  • IoT Корпоративная. Версия ориентирована на поддержку самого разнообразного бизнес-оборудования, включая банкоматы, терминалы. Этим и отличается от Enterprise (стандартной).
  • Enterprise Multi-Session. Специализированная корпоративная редакция, ориентированная на предоставление виртуальных рабочих пространств. Востребована в корпоративном секторе.
  • Education. Считается очень удобным вариантом для учебных заведений. Определенный встроенный функционал позволяет с комфортом проводить презентации в ходе учебных занятий.
  • Pro for Workstations. Чаще всего ее применяют для тех ПК, в которых установлено сразу несколько процессоров. Если у вас мощный суперкомпьютер с большим объемом RAM – выбирайте ее.
  • Pro Education. Чуть более урезанный вариант в сравнении с Education. Стандартная Education во многом соответствует Enterprise, а Pro Education – золотая середина для школ и вузов.
  • Корпоративная. Одна из самых востребованных и функциональных редакций, причем домашние пользователи тоже очень часто ее выбирают. Максимум разнообразного функционала.
Надежная и понятная конфигурация
  1. Отличия версий Del_Apps: сохранены лишь Блокнот, Терминал, Фото, Калькулятор, Снимки десктопа, Магазин и интерфейс Защитника. Остальные appx-приложения убраны.
  2. Различные «рекомендованные» apps сами по себе устанавливаться в Виндовс не будут. Это сделано, чтобы система не захламлялась различным полурекламным софтом Майкрософт.
  3. Встроены самые полезные и реально нужные дополнения. Изначально в установленном виде в данной сборке есть весь набор VC++, включенный старый Framework 3.5, DirectX.
  4. Добавлен MSDart. Это полностью официальный набор средств, предусмотренный Майкрософт для удобного реанимирования Виндовс. Можно также откатывать обновления, надежно стирать данные и даже менять пароли.
Ключевые преимущества сборки
  • Автор практически не затронул надежную стандартную конфигурацию.
  • Множество редакций Виндовс 11 в едином образе.
  • Отключена самая явная реклама.
  • Наличие встроенных библиотек.
  • Оптимальный вариант для хорошего современного компьютера.
  • Прекрасные отзывы и репутация автора.
  • Возможность установить систему в стандартном виде (со всеми компонентами – по желанию).


Если помогло - расскажи друзьям!





Отзывы - Windows 11 21H2 Pro-Home 2022 на русском - форум


Офлайн
Everette
Everette 5 марта 2022 15:47
Way cool! Some extremely valid points! I appreciate you penning this post and also the rest of the website is also really good. promo code for 1xbet express
Офлайн
ad
ad 13 марта 2022 12:56
Скачайте уже настроенную через windows pe x64, образом диска acronis
https://drive.google.com/drive/folders/1IKU7BOzt6wZ9-lLcPIfLqIQqXLDXQpth?usp=sh
aring

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив